RSS

Муниципальные депутаты

Совет депутатов муниципального округа Гольяново в городе Москве

107241, Амурская ул., д.68, т/факс (495)462-03-59

E-mail: golyanovo@mail.ruvmo.golyanovo@mail.ru, twitter: Chetvertkov_

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Гольяново

инд. 107241, г. Москва, ул. Амурская, д. 68, т/факс: 8 (495) 462-03-59

Электронная почта: vmo.golyanovo@mail.ru, E-mail: golyanovo@mail.ru

Глава муниципального округа Гольяново Четвертков Тимофей Михайлович

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ГОЛЬЯНОВО

ДЛЯ ВАС ВЕДУТ ПРИЕМ ДЕПУТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛЬЯНОВО!

Адресный перечень многоквартирных домов для участия депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ

1) Пятимандатный избирательный округ № 1

Баш Ю.А. – ул. Амурская 8, 10 (корпус 1), 14, 16 (корпус 1), 19, 20, 21 (корпуса 1, 2, 3), 22 (корпус 1), 23 (корпуса 1, 2, 3), 25 (корпуса 1, 3), 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 40, 42, 44 (корпуса 1, 2), 46, 52, 52 (корпус 1), 56, Щелковское шоссе 9, 11, 13 (корпус 1)

Кулага Н.Н. – ул. Байкальская 7, 12 (корпуса 1, 2), 14 (корпуса 1, 2), 15, 17 (корпуса 1, 2, 3, 4), 16 (корпуса 1, 2, 3, 4), 18 (корпуса 1, 2, 3, 4), 23, 25 (корпуса 1, 2, 3, 4), 26/10, 27, 29, 30 (корпуса 1, 2, 3, 4), 31, 32, 34.



Четвертков Т.М.  ул. Алтайская 2, 4, 6, 8, 10; ул. Иркутская 12/14, 16, 17А; ул. Уральская 1, 1 (корпус 1), 3, 4, 5, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 7, 8, 11, 12/21,13, 15, 17, 19 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Хваталина Ю.В. – Щелковское шоссе 21 (корпуса 1, 2), 27, 29, 31, 33, 35 (корпуса 1, 2), 37, 39, 41, 43 (корпуса 1, 2), 45, 47 (корпуса 1, 2), 49, 51, 53, 55, 57 (корпуса 1, 2, 3), 59, 61, 63, 69, 69 (корпус 1), 71 (корпус 1), 73, 77 (корпуса 1, 2).



Глубоковских В.В. – ул. Амурская 31, 48, 50 (корпус 1),62 (корпус 1), 64, 66, 68, 70, 74, 76;ул. Байкальская 36, 38 (корпуса 1, 2, 3, 4) , ул. Бирюсинка 10, 11/38, 13 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2); Черницынский проезд 4, 6 (корпуса 1, 2), 8, 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2), 12 (корпус 1); Щелковское шоссе 15, 17 (корпус 1), 19, 25/15



2) Пятимандатный избирательный округ № 2

Селезнева С.В. – ул. Алтайская 5, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; ул. Чусовская 2, 4 (корпуса 1, 2, 3), 5, 5 (корпус 2), 6 (корпуса 1, 2, 3), 7, 8, 13.





Соколова М.В. – ул. Байкальская 33 (корпуса 1, 2, 3, 4), 35, 35 (корпуса 3, 4), 37, 39, 40/17, 41 (корпуса 1, 2, 3, 4), 42 (корпус 2), 42/14 (корпус 1), 43, 44 (корпуса 1, 2, 3, 4), 4.

Барышникова А.П. – ул. Байкальская 46 (корпус 1), 47, 48 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 1, 2, 3, 4);

ул. Красноярская 1, 3 (корпус 1, 2), 5/36; ул. Чусовская 10 (корпуса 1, 2), 11 (корпуса 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8), 15.



Никольский Ю.Е. – ул. Новосибирская 1 (корпуса 1, 2), 3, 4, 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 1), 7, 8, 9 (корпуса 1, 2), 11; ул. Хабаровская 1, 2, 3, 5, 4, 6 (корпуса 1, 2), 7/50, 8, 9



Здраевский Д.А. – ул. Хабаровская 11/28; Щелковское шоссе 77 (корпуса 3, 4), 79, 79 (корпуса 1, 2), 81, 85 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 87 (корпус 1), 89/2, 91 (корпуса 1, 2, 3), 93, 95, 95 (корпус 1), 97, ул.Новосибирская д.6 (корпус 2)



3) Пятимандатный избирательный округ №3



Буканова Н.Л.  ул. Алтайская 7, 9 (корпуса 1, 2), 11, 15, 17 (корпуса 1, 2), 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33/7; ул. Красноярская 9, 11, 13, 15, 17



Отмахов Ю.Ф.  ул. Уссурийская 1 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 3 (корпус 1), 4, 5, 5 (корпуса 1, 2, 3), 7, 8, 9, 10, 11 (корпуса 1, 2, 3),14,16



Захаров Д.Н. – ул. Хабаровская 17/13, 19 (корпуса 1, 2, 3), 21, 23 (корпуса 1, 2, 3) 27, 29/25,ул. Курганская 2, 3, 4, 6, 10, 12, ул. Сахалинская 10/17, 11, 13/6 (корпус 1)



Акишин А.И. – ул. Камчатская 2 (корпус 1), 3, 4, 4 (корпуса 1, 2), 5, 6 (корпуса 1, 2), 7, 8 (корпуса 1, 2), 11, 19, 21; ул. Сахалинская 4, 5 (корпус 1, 2), 6 (корпуса 1, 2), 15/15



Краюшин С.А. – ул. Сахалинская 7 (корпуса 1, 2), ул. Уральская 23 (корпуса 1, 2, 3, 4); ул. Хабаровская 10/30, 12/23, 14 (корпуса 1, 2), 16,18 (корпуса 1, 2), 20, 22 (корпус 1, 2, 3),24,25