RSS

Подведены итоги районного конкурса-фестиваля «ГОЛЬЯНОВСКИЕ ДАРОВАНИЯ-2014»

26.11.2014

Поздравляем призеров и победителей всех номинаций конкурса!

Призеры

Номинация «Художественное слово»

Лауреат 1 степени

Обиня Павел, 5 лет

ГБОУ г. Москвы лицей №1598, дошк. отд. 1010

Лауреат 2 степени

Бандурист Артем, 5 лет

ГБОУ СОШ № 319 (д/с 201)

Лауреат 2 степени

Бородин Евгений, 5 лет

ГБОУ СОШ № 319 (д/с 201)

Лауреат 3 степени

Бушуева Софья, 4 года

ГБОУ СОШ № 1078, Стр. подр. № 2

Дипломант 1 степени

Конгалева Вера, 4 года

ГБОУ СОШ № 319

Дипломант 2 степени

Королёва Арина, 6 лет

ГБОУ гимназия № 1796, Стр. подр. № 5 (д/с 1764)

Дипломант 3 степени

Швец София, 5 лет

Францева Анна, 6 лет

Ахмедова Даша, 5 лет

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Дипломант 3 степени

Самсоненко Георгий, 6 лет

ГБОУ гимназия № 1796, Стр. подр. № 5 (д/с 1764)

Специальный приз жюри «»

Смолинов Андрей, 5 лет

ГБОУ СОШ № 319

Номинация «Хореография»

Лауреат 1 степени

«Калейдоскоп»

ГБОУ лицей № 1598, дошк. отд. 930

Лауреат 2 степени

Ансамбль эстрадного танца «Дебют»

ГБУ «КСЦ «Форвард», 6-7 лет

Лауреат 3 степени

«Непоседы»

ГБОУ СОШ № 1688, Стр. подр. № 5 (д/с 1417)

Дипломант 1 степени

«Фиалка»

ГБОУ СОШ № 1475, (д/о 1157)

Дипломант 2 степени

«Улыбка»

ГБОУ гимназия № 1796, стр. подр. № 6

Дипломант 2 степени

«Звенящие ручейки»

ГБОУ СОШ № 1078, Стр. подр. № 2

Дипломант 3 степени

13 чел.

«Фиксики»

ГБОУ СОШ № 368, стр. подр. № 2

Дипломант 3 степени

«Звездочки»

ГБОУ гимназия № 1516

Специальный приз жюри

«Незабудки»

ГБОУ СОШ № 368, стр. подр. № 3

Номинация «Вокальные ансамбли»

Лауреат 1 степени

«Патриоты России»

ГБОУ гимназия № 1796, Стр. подр. № 4

Специальный приз жюри педагогу

Исхакова Алимя Фатиховна

Лауреат 2 степени

«Веселые нотки»

ГБОУ СОШ № 1078, Стр. подр. № 3 (д/с 144)

Лауреат 2 степени

Вокальный коллектив

ГБОУ лицей № 1598, д/о № 930

Лауреат 3 степени

Вокальный коллектив

ГБОУ СОШ № 319, (д/с № 201)

Дипломант 1 степени

«Созвездие талантов»

ГБОУ лицей № 1598, д/о  № 2727

Дипломант 2 степени

Музыкально-театральная студия «Колобок»

ГБУ «КСЦ «Форвард»

Дипломант 3 степени

Вокальный коллектив

ГБОУ лицей № 1598, д/о 1010

Дипломант 3 степени

«Звездочки»

ГБОУ лицей № 1598, (д/о 522)

Номинация «Вокал (солисты)»

Лауреат 1 степени

Боровкова Дарья, 6 лет

ГБОУ СОШ № 1078, Стр. подр. № 3 (д/о 144)

Лауреат 1 степени

Алферова Мария, 6 лет

ГБОУ СОШ № 368, стр. подр. № 2

Лауреат 2 степени

Романова Ксения, 5 лет

ГБОУ СОШ № 1688

Лауреат 3 степени

Суслина Настя

ГБОУ лицей №1598 дошк. отд. 865

Дипломант 1 степени

Ракчеев Максим, 6 лет

ГБОУ гимназия № 1796, стр. подр. № 5 (д/о 1764)

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати