Портал правительства Москвы

Собянин пообещал, что работа поликлиник будет меняться на основе предложений москвичей

В ходе посещения сегодня, 3 апреля, Клинико-диагностического центра № 4, мэр Москвы Сергей Собянин встретился с самыми активными участниками проекта “Московская поликлиника”.

Как отмечает издание “Звёздный Бульвар”, в ходе предметного разговора с москвичами Сергей Собянин пообещал, что поликлиники города будут меняться в соответствии с предложениями, поступившими от москвичей в рамках краудсортингового проекта “Московская поликлиника”.

Сергей Собянин напомнил: в прошедшем со 2 по 16 марта проекте приняли участие более 58 тыс. горожан, которые направили в адрес организаторов более 27 предложений по реформированию поликлиник столицы.

«Я думаю, это самый крупный краудсорсинг не только в Москве, но и в стране, и один из самых крупнейших в мире. Потому что такое активное участие в обсуждении проблемы не часто встретишь», — подчеркнул столичный градоначальник в рамках обещанной ранее создателями проекта встречи.

Как подчеркнул Сергей Собянин, пожелания москвичей, принявших участие в «Московской поликлинике» является прямым руководством к действию для столичной власти. На основе данных предложений сформулирован ряд конкретных мер, оценить которые можно в рамках голосования на проекте «Активный гражданин».

 


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter