Портал правительства Москвы

Для управдомов проведут бесплатные курсы

ЖКХ, обучение
Основам управления многоквартирным домом бесплатно научат на курсах ГКУ «Центр реформы ЖКХ», сообщает портал правительства Москвы. Будущим и настоящим управдомам прочтут лекции о деятельности жилищных объединений, налогообложении и бухучёте, научат, как организовать общее собрание и капремонт, а также разъяснят документы, регламентирующие сферу ЖКХ, включая нововведения в законах.

Для слушателей проходят выездные занятия с посещением практических площадок — товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов и управляющих организаций.

Обучающий курс повышает правовую грамотность собственников помещений и создает условия для участия москвичей в управлении городом.

Курсы управления домами существуют с 2008 года, благодаря им с тонкостями ЖКХ разобрались более 27 тысяч человек. Они проходят в Государственном университете управления. Набор этого года уже почти завершён, однако успеть записать ещё можно. Получить дополнительную информацию и записаться на обучение можно по телефонам: (495) 371-97-72, (499) 267-34-92 или электронной почте: center@kgh.mos.ru

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter