
Ограниченная серия проездных билетов поступила в продажу в преддверии Дня московского троллейбуса. Об этом сообщил Информационный Центр Правительства Москвы.
Пассажиры столичного общественного транспорта могут купить "Единые" билеты с изображениями троллейбусов, когда-то работавших на московских улицах. В преддверии праздника столичного троллейбуса выпущена ограниченная серия билетов в количестве 600 тысяч штук.
Как отмечают организаторы, целью акции является привлечение внимания горожан к предстоящему мероприятию и повышение их интереса к городскому ретротранспорту. Кроме того, редкие билеты представляют интерес для коллекционеров. Генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов выразил благодарность коллегам из Московского метрополитена, вместе с которыми был разработан дизайн и осуществлён выпуск билетов праздничной серии. Он пригласил москвичей и гостей города на Праздник московского троллейбуса, который пройдёт 1 октября на Фрунзенской набережной.