Портал правительства Москвы

Гольяновская самбистка и дзюдоисты успешно выступили на декабрьских соревнованиях

Гольяновцы успешно выступили на декабрьских турнирах. Фото ГБУ "Спортивная школа №55 "Cкиф"
Успешным выступлением отметились воспитанники ГБУ "Спортивная школа №55 "Скиф", защищавшие честь района на чемпионате столицы по самбо и на "Кубке Спасателя" в подмосковном Жуковском. 

Чемпионат Москвы по самбо, проводившийся среди мужчин и женщин в Центра спорта и образования "Самбо-70" стал "серебряным" для представительницы района Гольяново Екатерины Зарапиной. Екатерина, занимающаяся у тренера школы "Скиф" Ковылина А.В., заняла почётное второе место в категории до восьмидесяти килограмм. Столичный чемпионат, на котором выступила гольяновская самбистка, является отборочным этапом на чемпионат России. 

Турнир по дзюдо "Кубок Спасателя" состоялся 11 декабря в подмосковном Жуковском. На него приехало порядка двухсот спортсменов из Москвы, Подмосковья, Тульской, Рязанской и Воронежской областей. Турнир по дзюдо прошёл на базе Авиационно-спасательного центра МЧС России. Воспитанники отделения дзюдо ГБУ "Спортивная школа №55 "Cкиф" сумели проявить настоящий спортивный характер и волю к победе. В итоге Сохибу Саидходжаеву и Артуру Абидову удалось занять первые места, а Дмитрию Черноусову - завоевать бронзовую награду за третье место на турнире. Все юные спортсмены тренируются у Исхакова Р.Р. 

Руководство спортивной школы "Скиф" на своём официальном сайте поздравляет своих учеников с успешным выступлением на турнирах и желает дальнейших побед.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter