
Необычное культурное событие прошло на днях в библиотеке №72 района Гольяново, где в отделе взрослой литературы по адресу: ул.Хабаровская д.12/23 был поставлен моноспектакль члена Союза писателей России, поэта, автора и исполнителя песен собственного сочинения Леонида Резника.
В библиотеке №72 рассказали о том, что Леонид Резник является давним другом культурного учреждения. Он традиционно выступает в начале каждого года со своими концертами, которых с нетерпением ждут постоянные читатели библиотеки.
Мартовская встреча с Леонидом Резником прошла, по словам сотрудников библиотеки №72, особенно душевно и проникновенно. Поставленный им моноспектакль был посвящён Международному женскому дню.
В программе творческого вечера были затронуты вечные темы любви и дружбы, взаимоотношений между мужчинами и женщинами. Леонид Резник исполнил ряд своих фирменных песен, в том числе душевную композицию "Мне снился сон".
Также поэт прочитал слушателям свои стихи: «Твоя загадочная грусть», «Ты весною меня опоила», «Пока последние слова…». Как отметили в библиотеке №72, гости, а особенно гостьи моноспектакля остались довольны проведённым мероприятием.