Портал правительства Москвы

Прихожане Храма Зосимы и Савватия Соловецких встретились с ветераном

Встреча с Наволоцким. Фото Храма Зосимы и Савватия Соловецких
На днях на территории храма Зосимы и Савватия Соловецких чудотворцев в районе Гольяново была проведена встреча прихожан с участником Великой Отечественной войны Владимиром Анатольевичем Наволоцким. 

Ветеран ВОВ,Почётный житель района Гольяново Владимир Анатольевич Наволоцкий ведёт активную общественную деятельность, в том числе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Снимает фильмы и издаёт книги о военном периоде. Среди достижений Владимира Анатольевича - участие в создании музея "Военная медицина в ВОВ" в школе №1167 города Москвы. 

На встрече с прихожанами он передал в дар храму свою книгу "Родословная Наволоцких и Кузнецовых", в которой собраны воспоминания представителей различных поколений двух семей о Первой и Второй мировых войнах. Также в рамках встречи был показан фильм авторства В.Наволоцкого о праздновании Дня Победы в районе Гольяново в прошлом году.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter