
В Черницынском проезде, дом 8, был осуществлён ремонт асфальта. Работы были проведены с целью ликвидации подтопления дороги. Возле первого дома на Красноярской улице завершаются работы по благоустройству площадки для занятий спортом.
В районе Гольяново начата программа благоустройства дворов. По состоянию на сегодняшний день, уже проведены конкурсные процедуры по 6 объектам. Подходит к концу благоустройство двора в районе ул. Красноярская, д. 1. По этому адресу проводится дооснащение спортивной площадки необходимым инвентарём.
- Работы по ремонту резинового покрытия выполнены, – отметил начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Гольяново Павел Селиванов. По словам сотрудника отела, подрядчиком в ближайшие дни будет проведена повторная поставка малых архитектурных форм, поскольку детали спорткомплекса, который предполагалось установить на данном участке, не соответствовал требованиям визуализации, которая была показана депутатам муниципального округа Гольяново. Требование народных избранников будет выполнено, и малые архитектурные формы будут заменены другими.
В Черницынском проезде, в районе восьмого дома осуществили ремонт проезжей части с целью ликвидации подтопления. По адресам: ул. Уссурийская, д. 8 и ул. Байкальская, д. 49 в ближайшие дни приступят к благоустройству новых гостевых парковок.