
В Google Картах появилась новая точка Bookcrossing – ул. Хабаровская, д. 6, корп. 1. Узнать о новом месте для обмена книгами и найти его через сеть Интернет жители могут благодаря Молодежной палате района Гольяново. Теперь новая точка буккроссинга официально доступна на карте книжных остановок.
– Стенд расположен в здании Библиотеки №72, его можно увидеть сразу же на входе справа, – уточнили в Молодежной палате района Гольяново. -Здесь любой посетитель может оставить свои прочитанные книги и взять себе новые.
Обменяться книгами с соседом по району можно по адресу: улица Хабаровская, дом 6, корпус 1 (Библиотека №72). Часы работы: со вторника по субботу с 12.00 до 22.00, в воскресенье с 12.00 до 20.00. В понедельник выходной, а в последний четверг месяца санитарный день. Тел: +7 (495) 469-05-29.