Гольяновец выиграл турнир по тайскому боксу в Бангкоке

23:11 23.08.2017

Никита Выходец. Фото Клуба единоборств «Томагавк Клуб»Золотую награду на турнире в Бангкоке в составе российской сборной завоевал Никита Выходец, который является воспитанником Клуба единоборств "Томагавк Клуб".

В столице Таиланда Бангкоке прошло заметное событие в мире тайского бокса - Первенство Мира 2017. Престижный турнир собрал более тысячи мастеров муай тай из 120 стран мира. Спортсмены Федерации тайского бокса города Москвы успешно выступили в соревновании и сумели завоевать четыре награды: Ксения Гуменная завоевала золотую медаль, Денису Земовейскому и Александру Коновалову досталась "бронза". Ещё одна золотая награда на счету нашего земляка - семнадцатилетнего воспитанника клуба "Томагавк" Никиты Выходца.

Гольяновский спортсмен в четырёх боях сумел одержать четыре победы, обеспечив себе золотую медаль. Благодаря успеху Никиты Выходца, российская сборная в командном зачёте Первенства заняла второе место.