RSS

Поздравляем победителей и призеров «Гольяновакая осень 2013»

24.09.2013

Семейные команды (возрастная категория до 5 лет)

1 место семья Фроленковых

2 место семья Луниных

3 место семья Максименко

Семейные команды (возрастная категория до 6-7 лет)

1 место семья Можагиных (Андрей)

2 место семья Берковских

3 место семья Можагиных (Степан)

Семейные команды (возрастная категория до 8-10 лет)

1 место семья Кулинцевых

2 место семья Саксиных

3 место семья Поповых

Возрастная категория до 5 лет (девочки)

1 место Иванникова Вероника

2 место Тарасова Варвара

3 место Фроленкова Алеся

Возрастная категория до 5 лет (мальчики)

1 место Козлов Максим

2 место Дементьев Дмитрий

3 место Балицкий Григорий

Возрастная категория до 6- 7 лет (девочки)

1 место Андреева Екатерина

2 место Гарбузова Мария

3 место Баробанщикова Ирина

3 место Хлупова Анастасия

Возрастная категория 6-7 (мальчики)

1 место Козлов Максим

2 место Дементьев Дмитрий

3 место Балицкий Григорий

Возрастная категория до 8-10 лет (девочки)

1 место Сливарь Анастасия

2 место Войнова Мария

3 место Дорашук Дарья

Возрастная категория 8-10 лет (мальчики)

1 место Камаев Камиль

2 место Кривошея Никита

3 место Сабиров Илья

Возрастная категория до 11-13 лет (девочки)

1 место Жукова Матрона

2 место Комарова Елизавета

3 место Александрова Мария

Возрастная категория 11-13 лет (мальчики)

1 место Абдуллин Дамир

2 место Климов Александр

3 место Орехов Дмитрий

Возрастная категория до 14-16 лет (девушки)

1 место Ковалева Дарья

2 место Капанадзе Дарья

3 место Смирнова Василиса

Возрастная категория до 14-16 лет (юноши)

1 место Алекперов Руслан

2 место Суховершин Артем

3 место Рыжинков Егор

Возрастная категория до 17-19 лет (девушки)

1 место Зятькова Анна

2 место Валькова Анна

3 место Нурутдинова Гузель

Возрастная категория до 17-19 лет (юноши)

1 место Селезнев Никита

2 место Селезнев Александр

3 место Кислухин Илья

Возрастная категория до 20-34 лет (женщины)

1 место Зубарева Юлия

2 место Селиванова Евгения

3 место Жилина Мария

Возрастная категория до 20-34 лет (мужчины)

1 место Куц Дмитрий

2 место Канидов Василий

3 место Елшин Денис

Возрастная категория до 35-49 лет (женщины)

1 место Соломенцева Юлия

2 место Кунина Алла

3 место Веселова Светлана

Возрастная категория до 35-49 лет (мужчины)

1 место Рябов Алексей

2 место Кудрин Василий

3 место Григорьев Владимир

Возрастная категория до 50-59 лет (мужчины)

1 место Фоменков Юрий

2 место Крылов Михаил

3 место Саксин Сергей

Возрастная категория до 60-69 лет (женщины)

1 место Королева Вера

2 место Федорова Зинаида

3 место Новикова Светлана

Возрастная категория до 60-69 лет (мужчины)

1 место Грошев Владимир

2 место Карпов Геннадий

3 место Ахмеров Шамиль

Возрастная категория до 70 и старше (женщины)

1 место Козина Алина

2 место Брагина Наталья

3 место Лотц Зинаида

Возрастная категория до 70 и старше (мужчины)

1 место Надбах Владимир

2 место Асташкин Владимир

3 место Крутилин Евгений

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати