Портал правительства Москвы

Завершилось благоустройство Цветного бульвара

Сегодня мэр столицы осмотрел Цветной бульвар, на котором завершились работы по благоустройству.

– Мы в 2011-2012 годах провели огромные работы по Бульварному кольцу. Большинство объектов – парки, скверы – привели в порядок – поведал градоначальник.

Он подчеркнул, что в 2013 году в Москве заново восстановлена зеленая зона Садового кольца, на Цветном бульваре высажено около 50 деревьев и 3000 кустарников.

Сергей Собянин пообщался с москвичами, которые высоко оценили качество работ, выразили благодарность за сохранность деревьев-старожилов.

В 2014 году в Москве будет благоустроено еще около 100 общественных пространств.

Дальнейшее благоустройство парков имени Горького, «Сокольники», «Фили», благоустройство и развитие территории ВДНХ, главного ботанического сада РАН и парка «Останкино», а также четырех парков за пределами центра города (Сиреневый сад, Садовники, Аршиновский парк и парк «Подходы к Олимпийской деревне-80») продолжится.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter