Портал правительства Москвы

Программу новогодних развлечений определили жители Перова

Жители района Перово в опросе «Активного гражданина» определили программу праздничных развлечений на время новогодних каникул.

Большинство голосов получило предложение провести в районе фестиваль «Снежная баба 2015», его поддержал 31% опрошенных. Принять участие в потешных сражениях и битвах за снежные крепости готовы 23% жителей района. 20% проголосовали за народные гуляния с песнями и плясками. Спортивное мероприятие «Новогодние старты» поддержали 12% жителей Перова. Столько же горожан (12%) проголосовали за организацию фестиваля «Рисунки на снегу».

2% жителей района высказали свои варианты зимних развлечений. Например, провести краеведческий квест, посвященный истории района, и устроить фейерверки.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter