На ул. Уральская, д.3 может появиться магазин сети «Billa», а на ул. Красноярская, д. 15 – хозяйственный магазин.
По информации отдела по вопросам торговли и услуг управы района Гольяново, на ул. Уральская, д. 3 планируется открыть магазин «Billa». На сегодняшний день в районе уже работает один супермаркет «Billa» - на Щелковском шоссе, д.27а. Кроме того, гольяновцы могут купить продукты еще в 11 магазинах «Пятерочка», 4 магазинах «Седьмой континент», 8 магазинах «Магнит» и 5 магазинах «Дикси.
- По многочисленным просьбам жителей на улице Красноярская, дом 15 мы предложим собственнику помещения открыть хозяйственный магазин, - сообщил начальник отдела по вопросам торговли и услуг управы района Гольяново Маргарита Тихонова.
На встрече с жителями гольяновцам сообщили, что в районе насчитывается 384 предприятий торговли, из них 154 по реализации продовольственны