
Производить запуск новогодних фейерверков жители района смогут возле "Сквера в Гольяново". Об этом сообщил начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Гольяново Павел Селиванов.
В районе Гольяново будет размещена одна официальная площадка для запуска фейерверков. Следить за общественным порядком и противопожарной безопасностью на ней в дни зимних праздников будут сотрудники МВД и МЧС. Производить запуск фейерверков можно лишь в официально установленных местах в городе, о чём знают не все любители красочных залпов.
— В этом году, скорее всего, останется то же место для запуска пиротехники – возле Гольяновского пруда, — отметил начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Гольяново Павел Селиванов. Он также добавил, что площадка возле дома №2 на Алтайской улице находится на согласовании. Вместимость площадки в «Сквере в Гольяново», где разрешён запуск новогодних фейерверков, составляет 300 человек.